Освящение долгожданных икон для центрального иконостаса

Благовещенский день был щедрым на события для нашего прихода. Помимо всех праздников в нашем храме состоялось поистине историческое событие. Накануне были доставлены специально написанные для нашего храма иконы. Благодаря неравнодушным прихожанам и благотворителям нашего храма, теперь замечательные лики с изображением Святых украсят деисусный ряд центрального иконостаса.

7 апреля духовенством нашего храма был отслужен молебен и освящены долгожданные образа. По окончании Богослужения в пустых окошках резного иконостаса засияли блгв.князь Вячеслав Чешский, свт. Иоанн Златоуст, свт.Александр Невский, свт.Василий Великий.

Сердечно благодарим всех, кто принял участие в этом Богоугодном деле! Храни вас всех Господь!

Все Святые, молите Бога о нас!