Воскресная школа для взрослых

«Итак идите, научите все народы,
крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
уча их соблюдать все, что Я повелел вам;
и се, Я с вами во все дни до скончания века».
Аминь. (Мф. 28:19-20)

При нашем храме работает воскресная школа для взрослых прихожан. Занятия проводит настоятель храма протоиерей Вячеслав Сабуров.

Занятия проходят в здании воскресной школы, на которых вместе с батюшкой прихожане и все желающие изучают Священное Писание, ознакомление со Священным Преданием и святоотеческим наследием.

Начало занятий каждое воскресенье после Божественной литургии. В первой части занятия обсуждается прочитанные дома главы из Ветхого и Нового Заветов. Во второй части батюшка даёт ответы на интересующие слушателей вопросы, не обязательно по темам из первой части.

Для того, чтобы слушатели могли подготовиться к очередному занятию, в конце каждого занятия батюшка будет давать список глав из Библии, которые необходимо будет прочитать. Этот список так же будет выкладываться на сайте.

Приглашаем желающих!