Часовня на городском кладбище

На городском кладбище города Кондрово стоит небольшая часовенка в честь великомученика Георгия Победоносца. Построена она была в 2015 году в память воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. В ходе последних событий в стране в этой часовенке будут поминаться также воины, погибшие в ходе Специальной военной операции.

Окормлением часовни занимается настоятель нашего храма протоиерей Вячеслав Сабуров. В этом году произвели небольшой ремонт по  замене иконы вмц.Георгия Победоносца.

На Светлой Седмице здесь состоится Богослужение и поминовение всех усопших воинов – 9 мая в 11:30.Также вы сможете подать записки на день общецерковного  поминовения всех усопших на Радоницу, которая в этом году 14 мая.

О работе часовни в остальные дни будет сообщено дополнительно. Следите за нашими новостями.

Храни всех Господь!