Закон Божий

88x88«Закон Божий» создан на основе одноименного цикла духовно-просветительских программ Детского семейного образовательного телеканала «Радость моя».

Собранные на одном интернет-ресурсе выпуски программ представляют собой видеокурс, который помогает посетителям сайта познакомиться с основами христианского вероучения, священным смыслом Таинств и обрядов Церкви, понять догматы и каноны Православия. О сотворении мира, молитвах, правилах посещения храма, христианских праздниках и святых в видеокурсе рассказывается интересным и доступным языком, что очень важно при изложении такой непростой темы.

Видеокурс построен как познавательный сериал с элементами анимации, проиллюстрирован лучшими произведениями древнего и современного изобразительного искусства, сопровождается изумительными по красоте звучания церковными песнопениями. Уникальный изобразительный ряд в совокупности с музыкальным оформлением позволяют воссоздать атмосферу эпох, почувствовать себя «частью Истории».

«Закон Божий»
скачать в формате: