Служба взаимопомощи «Крепкая семья — Кондрово»

Дорогие братья и сестры!

По благословению настоятеля нашего храма протоиерея Вячеслава Сабурова на приходе ведет работу православная служба взаимопомощи «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ – КОНДРОВО», которая оказывает помощь малоимущим, малообеспеченным и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Если вы прихожанин нашего храма и оказались в трудной ситуации, можете обратиться за помощью в службу.

Православная служба взаимопомощи «Крепкая семья — Кондрово» работает по направлению «Профилактика социального сиротства». Объединяя людей на православной основе, служба оказывает помощь пожилым людям, инвалидам — в больнице и на дому, многодетным семьям, матерям и отцам одиночкам, беременным женщинам, находящимся перед выбором «аборт» или «жизнь ребенка» и просто людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Приглашаем к сотрудничеству волонтёров, жертвователей и просто неравнодушных людей.

Телефоны для связи:

+ 7 910 705 86 97 Наталия

+ 7 910 865 65 16 Александр

+ 7 920 615 46 98 Ольга

Группа в ВКонтакте Православная служба «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ — КОНДРОВО»

Группа в Одноклассниках Православная служба «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ — КОНДРОВО»