Обновлённый и светлый храм

Дорогие братья и сестры!

В последние несколько недель в нашем храме проходил косметический ремонт. Милостью Божией удалось завершить покраску храма в короткие сроки. Обновлённый и светлый храм встречал в прошедшее воскресенье всех прихожан на Божественной Литургии. Света значительно прибавилось и церковное убранство засияло новыми красками. Благодаря неравнодушным прихожанам удалось навести порядок после ремонта. Основная масса уборки закончена. Святые Лики заняли свои привычные места и засветились золотистыми оттенками.

После службы батюшка Вячеслав горячо поблагодарил всех причастных к благоукрашению дома Божиего. Работы по наведению порядка ещё хватает, но благодаря вам, наши дорогие прихожане, мы справимся очень быстро и встретим Успенский пост в абсолютно чистом и уютном храме.

Храни вас всех Господь!