Первая весенняя молитва: в храме в честь Святой Живоначальной Троицы д.Никола-Ленивец совершен водосвятный молебен

23 мая, в д. Никола-Ленивец, настоятель местного храма протоиерей Вячеслав Сабуров совершил водосвятный молебен. Эта служба стала первой в нынешнюю весну, открыв череду летних богослужений и задав молитвенный тон на предстоящие месяцы.

Несмотря на выходной день, в храме было немноголюдно. Вместе с батюшкой вознесли Господу молитвы о здравии своих ближних и о упокоении усопших.

Обращаясь к пастве после богослужения, отец Вячеслав пожелал всем сохранить молитвенный настрой и выразил надежду, что впредь за богослужениями в Никола-Ленивце будет собираться гораздо больше молящихся.

Просмотрено (66)раз

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *