Освящение иконы «Скоропослушница» и купола с крестом для часовни

13 октября 2019 года Божественную литургию в нашем храме отслужил настоятель протоиерей Вячеслав Сабуров. В этот день в нашем храме отмечали несколько знаменательных событий.

На средства благотворителей была написана и передана в дар храму икона Богородицы «Скоропослушница», которая была торжественно освящена после Богослужения.

Батюшка Вячеслав пригласил всех присутствующих к часовне в честь священномученика Владимира Преображенского. Милостью Божией и благодаря помощи прихожан храма и благотворителей был приобретен и доставлен купол с крестом, который тут же освятили, а затем воздвигли на часовню.

С Днем Ангела сегодня поздравляли батюшку Вячеслава, дарили подарки и говорили теплые слова от прихожан, воспитанников воскресной школы и православной молодежи. В честь тезоименитства нашего настоятеля возле храмовой беседки состоялось праздничное чаепитие, на котором присутствовали все желающие.