С Днём Ангела, о.Вячеслав!

Дорогого нашего батюшку, отца Вячеслава!

От всего сердца и искренней радостью поздравляем с Днем Ангела!

Всей душой желаем Вам тепла и света, милости Божией во всех делах и начинаниях, взаимопонимания с людьми, которые в Вас нуждаются, света и гармонии в душе. Пусть каждый день будет наполнен радостью и милосердием!

Пусть пошлет Вам Господь молитвами святого благоверного князя Вячеслава здравие телесное, крепость духовную, силы для пастырского служения, благословение во всех благих начинаниях, благодати Божией, мира Вашему сердцу.

Благодарим Вас за возносимые с верою молитвы ко Господу о всех нас, за духовное попечение о нас, за добродушную улыбку, за щедрость души, за мудрые советы и наставления! Благодарим Вас за тепло и уют в нашем храме, за Ваши старания, за то, что в нем нашлось место для каждого из нас, чтобы отогреть свои израненные души, получая слова утешения!

Да сохранит Вас Господь на многая и благая лета!

С глубоким уважением, христианской любовью и низким поклоном,

прихожане храма в честь Святой Живоначальной Троицы,

православная служба взаимопомощи «Крепкая семья»!